... - вопрос №327780

живу с не любимым мужчиной! сделал предложение! согласилась! теперь не знаю что делать! как быть?!

3 ответа

Ответы

Конечно, нужно бы разобраться в предыстории, да и с Вами поближе познакомиться (в смысле, особенности личности). Вопрос действительно сложный. Про любовь много наворочено всяких домыслов, и ясности так и нет. Да она и разная бывает. Какую-то часть пути вы уже вместе. Может и далее по этой траектории. Ведь зачем-то живете? И почему нужда заставила с нелюбимым? Или все же что-то было? Значит можно терпеть? Может пойти по принципу «свыкнется-слюбится»? Как раньше выдавали родители из своих сооображений. У кого-то получалось.

Если признать свою ошибку и сказать «нет», какие последствия? Способна ли душа полюбить вообще? Или опять с кем-то жить — может полюбите?

Такой вот сложный вопрос. Разумеется, выбирать линию поведения придется Вам самой. Эксперты могут помочь проанализировать ситуацию и рассмотреть варианты.

Кристина здравствуйте, хотите отказаться — сделать это пока не поздно, даже не зная что за причины заставляют вас жить с нелюбимым человеком и принимать его предложение руки и сердца, в любом случае можно рекомендовать вам еще раз все хорошо обдумать, чтобы не разрушать жизнь и себе и другому. Любви одного вам двоим хватит только вначале, потом вряд ли. С уважением Татьяна.