... - вопрос №327780

живу с не любимым мужчиной! сделал предложение! согласилась! теперь не знаю что делать! как быть?!

12.08.12
3 ответа

Ответы

Конечно, нужно бы разобраться в предыстории, да и с Вами поближе познакомиться (в смысле, особенности личности). Вопрос действительно сложный. Про любовь много наворочено всяких домыслов, и ясности так и нет. Да она и разная бывает. Какую-то часть пути вы уже вместе. Может и далее по этой траектории. Ведь зачем-то живете? И почему нужда заставила с нелюбимым? Или все же что-то было? Значит можно терпеть? Может пойти по принципу «свыкнется-слюбится»? Как раньше выдавали родители из своих сооображений. У кого-то получалось. 

Если признать свою ошибку и сказать «нет», какие последствия? Способна ли душа полюбить вообще? Или опять с кем-то жить — может полюбите?

Такой вот сложный вопрос. Разумеется, выбирать линию поведения придется Вам самой. Эксперты могут помочь проанализировать ситуацию и рассмотреть варианты. 

12.08.12

Кристина здравствуйте, хотите отказаться — сделать это пока не поздно, даже не зная что за причины заставляют вас жить с нелюбимым человеком и принимать его предложение руки и сердца, в любом случае можно рекомендовать вам еще раз все хорошо обдумать, чтобы не разрушать жизнь и себе и другому. Любви одного вам двоим хватит только вначале, потом вряд ли. С уважением Татьяна.

12.08.12
13.08.12

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store