Судебные вопросы - вопрос №32888

Добрый день! Меня зовут Ксения (11.10.1985, время рождения 07.00, может чуть начало 8, место город Борисов). На данный момент сужусь с бывшей работодательницей. Она не заплатила мне ЗП. 1 июля 2010 года в суде мы заключили мировое соглашение, по которому она обязалась 30 августа рассчитаться полностью. Однако в назначенный срок, она все перенесла на 4-5 сентября, мол пока нет денег.Заплатит ли она в указанный срок, либо стоит снова идти в суд? Заранее большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

К сожалению, отдаст лишь часть и опять перенесёт. Крупные ссоры, издёвки и оскорбления в ваш адрес.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅