Порча - вопрос №32914

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли узнать есть ли на мне порча? Анастасия 18.05.1981. город Москва в 15.50. Спасибо.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порчи нет. А проблемы из-за ершистого характера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Узнать можно — ее на вас нет:)

Для определения порчи необходима фотография.

Порчи на вас нет. Да и сами вы в относительном порядке. Могут быть небольшие проблемы с головой (головные боли в макушке).

Порчи нет на Вас. Переход на новый жизненный, кармический  уровень, сопутствующие этому напряжение и проблемы, а также злословие окружающих.

Порчи нет на Вас.Не стоит беспокоиться.

Анастасия, порчи на Вас нет, а вот страхов различных немало. Поэтому, кроме информации и "порче", желательно знать как ее не допускать.

Извините, Анастасия, но я вижу порчу. У Вас есть следы магического воздействия на половую сферу, разрушена сердечная чакра, одиночество в ментальной сфере и в духовной сфере неудача. Но, порча слабая, может быть поэтому ее практически невозможно разглядеть. Тем не менее, может серьезно отравлять Вам жизнь. Лучше, конечно, это снять и почистить. Извините, если расстроила.

Вы сами можете узнать о наличии у Вас негатива. Проидите тест для себя чесно и если обнаружите у себя 7 ии более пунктов-нужно обратиться за помощью к мастеру.

Внимательно прочтите все пункты и если из вышеперечисленного Вы обнаружите присутствие 7 и более пунктов --СЛЕДУЕТ БИТЬ ТРЕВОГУ!!!

1-----беспричинные ощущения беды, несчастья
2-----сильная тоска
3----чувство страха, подозрительность
4----появление характерных слов, вызывающих тяжесть в груди
5----резкое снижение веса
6----быстрая утомляемость
7----плохое самочувствие
8----появление боковых галюцинаций, неясного шума около вас
9----появление дурных запахов около вас, которые непроизвольно появляются и пропадают ( сильный запах пота, запах разложившейся плоти и т.д)
10----наличие у порога шелухи, воды, земли, клубков проволоки с травой, шерсти, иголок т т.д
11----скрип зубами (а проверено глистов нет)
12----один зрачок стал больше другого
13----появились пигментные пятна (а анализы хорошие)
14----с правой стороны солнечного сплетения появился отросток 13 "чертово ребро "
15----неуютно стали чувствовать себя в своем доме, на рабочем месте, не сидится на месте, что -то судомит, нет спокойствия
16----у молодой женщины периодами отсутствуют месячные (а с точки зрения врачей -патологии нет)
17----у молодых мужчин пропадает потенция
18----появилось боязнь людей и замкнутого пространства
19----в церкви вам становится плохо (хочется плакать, кричать, тошнит, головокружение)
20---- не можете переносить запах ладана, крестик постоянно теряется, или вы его не можете носить т.к давит на грудь
22----по ночам стали тревожить "нечистые", снятся тяжелые сны,
23----больно стало смотреть на свет, на белый снег,
24----не можете выйти замуж (жениться),
25----живете в замужесте примерно один и тот же срок.
25----внезапное появление у вас в доме ((на работе)мышей, муравьев, тараканов и пр.
27----при чтении молитвы у вас появляется зевота и что то мешет чтению
28----длительное время у вас упадок сил, нет желания работать, двигаться
29----вы стали плаксливы,
20---вас постоянно пытаются вывести на скандал (после него у вас чувство полной разбитости)
31----ваше взгляда стали бояться окружающие
32----друзья стали обходить ваш дом стороной.
33----постоянно стали возникать конфликты на работе,
34----в работе стали происходить сбои (либо по бизнесу, либо в карьере)
35----скандалы и сплетни по работе (без поводв)
36----появилась тяга к спиртному

_________________

Марго, позвольте с Вами не согласится -  не всем для настройки на человека и получения информации необходимо фото.