ребенок - вопрос №33070

Видимо, один из наиболее часто встречающихся вопросов на сайте, уважаемые эксперты, но очень важный. Когда я рожу ребенка? Очень хочу детей, но пока не получается… Татьяна, 16.06.1985 г.р. 2 часа ночи Московская обл.

Дополнение автора от 03.09.10 19:51:58

Спасибо большое всем уделившим внимание! Вы дали мне надежду!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна.

Вы родите ребёнка почти через три года — в конце августа 2013 года.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна карты показали наличие болезни. Думаю Вам стоит проити обследование. Поскольку все закрывает карта  исполнения желания.

В течение 3 лет у вас может быть ребенок, девочка, скорее всего. Решайте вопросы со здоровьем, обретайте уверенность в стабильности — семейной, финансовой и т.п., и все у вас будет ок:)

Удачи!

Татьяна, у Вас очень напряженная карта в плане зачатия-рождения ребенка, правы эксперты насчет множества Ваших заболеваний, на благоприятный исход лечения которых в Вашей карте также есть указания. Указаний на зачатие в прогнозе множество вплоть до начала 2011г., но Вы должны меньше разрываться между домом и работой, побольше будьте дома (отпуск, например) и с хорошими эмоциями.