как поверить любимому мужчине?!... - вопрос №331902

как поверить любимому мужчине?!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для начала сообщите, отчего Вы ему не верите… Не зная причин породивших недоверие в Ваших взаимоотношениях с любимым, не возможно ответить на Ваш вопрос более развернуто и определенно. Ирина.

Если вы его любите, то верьте ему! А если вера пошатнулась, значит есть проблемы в ваших отношениях. Выберите себе эксперта, расскажите, что происходит с вашей верой в любимого и вам обязательно помогут. С уважением, АС.

  вообще то  это так же просто как  выпить стакан холодной воды в  страшную жару  - просто и необходимо, но если вас что то сдерживает от такого естественного  поступка, значить на то есть причина и ее следует поискать и найти… дальше проще  - убираем причину и верим  любимому ни о чем не задумываясь