Разводиться ли с мужем? - вопрос №33196

Доброго времени суток! Сейчас стою перед сложным выбором: уходить мне от мужа к любимому человеку или оставить все как есть? Я Светлана 12.09.64 родилась в 14.45 в Мелитополе Запорожской области, муж Александр 03.11.1959, время рождения не знаю, родился в Мелитополе.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас сейчас идет период (апрель 2009 — июнь 2012), когда в гороскопе видны изменения в семейной жизни. Причем эти изменения вы провоцируете сами. То есть если вы будете менее активны, то вполне вероятно, что ваш муж ничего не захочет менять, и вы останетесь вместе с ним .

Совместимость у вас с мужем очень спорная. Ваши Луны занимают один и тот же знак зодиака — Скорпион. Без времени рождения мужа посмотреть более детально не получается, но вообще пары, у которых Луна находится в одном знаке зодиака, с одной стороны, очень хорошо понимают друг друга, потому что у них много точек соприкосновения и говорят они на одном языке, с другой стороны, это единство дает и отрицательный результат. И с такими парами нужно проводить отдельную дополнительную работу, но в вашем случае это невозможно из-за отсутствия времени рождения мужа.

Но несмотря на такую спорную ситуацию, я думаю, что уходить сейчас от мужа, — не лучший выход. Период, который вы сейчас проживаете, негативно отражается на вашем браке, но этот период завершится, и брак может восстановиться, а отношения с любимым сойти на нет. Для принятия окончательного решения хорошо бы посмотреть совместимость с вашим любимым, это может многое прояснить в вашей ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше уйти сейчас..

Знаете, я вот карты разложила и в принципе вам не с тем не с другим хорошо небудет. В семье в ходе предстоящих разговоров, вам может открыться тайна, то чего вы незнали и муж скрывал от вас. С уходом у вас могут возникнуть проблемы денежного характера и имущественного. С другим мужчиной я считаю тоже ничего хорошего, во-первых офицального брака небудет, хоть он и обещает, мало того вы вообще можете не ужиться, одно дело переодически наскоками, набегами, другое дело уже семейеая жизнь. От всех этих проблем и другого его поведения нежели обычно вы будете думать, что же делать и зачем я ушла от мужа, что мне делать и т.д.

Похоже не будет перспектив в отношениях с любимым человеком, карты не советуют к нему уходить, это породит больше проблем, при том удовлетварения от такого решения не видно.

Насчёт мужа тоже не всё однозначно, теперешние отношения просят о переменах, в таком качестве они мало что дадут, но вы в этом плане можете и многое изменить.  ПОка желательней оставить всё как есть, правда, перемены уже видяться не с вашей инициативы, начиная с сентября 11 года по сентябрь 12г.