<p>Доброе утро. У вас есть в электронном виде «рабочие программы по литературе ... - вопрос №336666

Доброе утро. У вас есть в электронном виде «рабочие программы по литературе (по программе под редакцией В. Я. Коровина) 5-9 классы Москва 2009г»

Ответы

Здравствуйте! Нет. я занимаюсь по программе Курдюмовой. Попробуйте зайти в proshkolu.ru

Здравствуйте! Нашла только 5,7,8,9 классы. Архив здесь:
file.karelia.ru/dkgvqd

Надеюсь, помогла

Здравствуйте, к сожалению у меня в наличии есть только учебники по литературе этого автора — Коровиной. Если заинтересовало, пишите в личные сообщения.