работа - вопрос №33761

Добрый день, уважаемые эксперты! у меня сложилась сложная ситуация на работе. скажите, что будет дальше? я поменяю работу или на этой все изменится и я останусь? спасибо. Олеся 06.06.1978

Ответы

для  ответа  астрологического  на основании  транзитов планет-нужно  место  и  время рождения

с помощью  таро-желателен чат-видеть вас

До конца этого года Вы работу не поменяете. Ситуация нормализуется благодаря вмешательсву мужчины. У Вас появятся новые перспективы.

Добрый день, Олеся.

Лучше Вам начинать подыскивать новую работу уже сейчас.

С уважением,
Димитрий