Что мне делать? - вопрос №33872

Добрый вечер. Мне 23 года. Моя проблема — я очень закомплексованый человек, мне тяжело завести с человеком разговор, разговаривая с человеком — я отвожу взгляд, мне трудно смотреть на собеседника (( Помогите мне!

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Добрый вечер. В вашей ситуации вам скорее всего сможет помочь только профессиональный психолог на очной консультации в вашем городе. Это будет действенно.

На сайте вам тоже могут дать советы, но все же советую вам обратиться к психологу ипоговорить с ним лично.

Удачи!