одиночество - вопрос №33997

Здравствуйте! Я бесконечно одинока. В жизни были лишь  любовные треугольники, причем с юности. Может кто-нибудь сможет увидеть- могу ли я надеяться еще на добрые перемены в личной жизни? Тамара 16.08.1970 в г.Минске в 6-30 утра.  Спасибо всем, кто сможет помочь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара!

Конечно же можно надеяться, но этого мало! Надо верить в добрые перемены!!!

И такую формулировку " Я бесконечно одинока" лучше безжалостно аннулировать не тлько из своего лексикона, но и из головы, и   заменить на позитивную. Да Это сложно, так как у вас серьезный родовой негатив и он мешает вам,  но можно, так как вам и  дан потенциал разрулить негативные родовые программы.

Но надо РАБОТАТЬ над своей Судьбой, Кармой на глубоком Духовном и Душевном уровне. Само собой  вряд ли что рассосется… Лучше включиться в процесс, и чем раньше, тем лучше.

Счастья вам и любви!