Зачем - вопрос №34071

Зачем бывший парень написал мне что его новая девушка намного лучше меня и он очень ее любит? Мне и так больно, мы расстались, а я его еще люблю.Помогите

Дополнение автора от 09.09.10 12:07:23

Любят не за что-то, а вопреки.Я все равно люблю его.

Дополнение автора от 09.09.10 12:36:36

Мы расстались по его инициативе, он казал что разлюбил и возвращаться не хочет.Мы общались, а потом он встретил ее

Дополнение автора от 09.09.10 12:39:25

Не слишком хорошо.Я смирилась что он сней, но чувства не исчезают

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Возможно, вы его сильно чем то обидили. И он просто хочет вас позлить, и тоже чем то обидить. Самое главное, что бы вы не считали себя хуже нее. Так как с его стороны, это просто злость, не больше. Он так хочет подняться в своих собственных глазах, унижая других людей. По пробуйте просто не отвечать, и не реагировать на его выпады. Его такая реакция будет злить больше. :) Будьте выше, его хамства.

Если нужна помощь, обратитесь в чат.

А почему бы вам не спросить у него самого, зачем он вам это всё написал? Ведь он ответит вам гораздо точнее, чем все мы здесь напредполагаем-нафантазируем...

Здравствуйте. Он написал так потому, что хотел сделать Вам больно. Что еще он должен сделать, чтобы Вы перестали его любить?

Здравствуйте! Есть такие слова в песне:"А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую, и когда её обнимаю, я всегда тебя вспоминаю.." Вот это из вашей серии. Ваш молодой человек пишет так, потому что ещё испытывает к вам чувства, и желает, чтобы  вы испытали чувство досады за то, что не оценили такого парня!  Так и не переживайте, ответьте ему, что рады очень этому! А время покажет! Удачи!

Вы правы, можно любить и вопреки. Только хорошо ли Вам от этого?

Если он говорит о другой девушке, то, конечно, ждёт вашей реакции! А зачем ему нужна ваша реакция, если у него чувства к вам остыли?  Значит ваши отношения не завершились! И ему очень важно показать, кого вы потеряли!

Если ваша реакция на эти его слова будет жалостливая, страдающая, то в следующий раз он ещё вам пришлёт какую-то записку, чтобы ещё больше загнать вас в угол! А вы в принципе и не обязаны ему отвечать. И не терзайте своё сердце!

Да, чувства сразу не исчезхают. Нужно некоторое время. Этот процесс может идти сам по себе или его можно ускорить с помощью психолога.

Если вы его любите, то, по всей видимости, желаете, чтобы ему было хорошо, так? И сейчас он именно там, где ему хорошо, судя по его словам. Но вам больно. Где же логика?..
По мнению автора лучший ответ отсутствует.