Семейные отношения - вопрос №34297

Здравствуйте! Простите за ошибки! Мне по семейным обстоятельствам мне пришлось выйти замужь в 35 лет. До свадбы мужь мне обещал сделать меня счастливой всю жизнь. После свадбы мы 10 дней хорошо  жыли. Мы сным жывём 4 месяца.   А теперь он говорить что меня не любыть. Я беременная и не знаю как быть дальше.Я очень сильно его люблю и нехочу потерять его.   Я вас очень сильно прошу дайте мне совет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Говорить может человек что угодно и сколько угодно — это одно. А вот суть человеческая, его поступки, его ответственность — важнее.

Для чего Вы сами выходили замуж? Зачем Вам муж? И для кого вы решили родить ребёнка?

Выберете для себя — что сейчас самое главное. Об этом только и думайте.

Выходили замуж, чтоб стать счастливой? А что для Вас счастье? Как стать счастливой именно Вам и без чужой помощи?

Вы так и ждёте, чтобы КТО-ТО сделал Вас счастливой? А сами?

Сделайте счастливым хотя бы одного человека — вашего ребёнка! Он скоро родится, Вам сейчас просто НЕОБХОДИМО думать о нём, любить его, ждать прихода его в мир и подарить ему этот мир радостным, счастливым и доброжелательным. Это сейчас наиглавнейшая ваша задача в данный момент Вашей жизни.

ДОброй ночи. Ответьте, пожалуйста,  на вопросы:

*что за семейные обстоятества, которые вас вынудили выйти замуж?

*как долго вы были знакомы до замужества?

* как длились эти счастливые 10 дней?

*Что случилось после 10 дней счастливой семейной жизни?

Совет самый главный — ребенка сохраните и берегите как зеница око! а когда ответите на вопросы, будем думать и над вашими отношенияи с мужем. Лидия

Успокойтесь. Когда обещают "счастье на всю жизнь", то подразумевают, что создадут его совместными усилиями. Ваше положение обязывает верить только в самое лучшее — это уже вклад в общее счастье. Сильно любить не надо, тогда и не потеряете. Сейчас на вашей стороне Природа, доверьтесь своим ощущениям, но не надуманным страхам. Именно ими отпугиваете мужа, и ему начинает казаться, что вас не любит.