отношения - вопрос №34488

Я люблю девушку которая старше меня на пять лет, она мне говорит что у нее принцип не заводить любовные отношения с парнем младше ее возраста.Подскажите как мне быть?

Ответы

Уважаемый Absolut! 

В Вашем сообщении очень мало информации и о Вас и о девушке, поэтому что то конкретно ответить можно будет после дополнений. Если не хотите ситуацию выносить на всеобщее обсуждение, то зайдите к кому-то из экспертов в чат и посоветуйтесь. Каждый из нас с удовольствием Вам поможет.

С уважением, Оксана Станиславовна.

13.09.10

Здравствуйте, Absolut!

А вы попробуйте поговорить с девушкой на какие-нибудь другие темы, не касающиеся ваших с ней любовных отношений. Она вам нравится — так общайтесь с ней в свое удовольствие, не обременяя ее какими-то обязательствами перед вами. Вполне возможно, что ей понравится само общение с вами, и тогда она добровольно откажется от своего принципа ради своего же счастья :)

13.09.10

Женщина всегда не хочет выглядеть старше своего мужчины. В этом и кроется страх вашей девушки. А чтоб не говорить вам правду придумала себе принцип.) С этим можно справиться: будьте серьёзнее, чаще берите ответственность и решение проблем на себя, давайте ей понять, что вы сложившийся взрослый мужчина. Ну и, конечно же, проявляйте к ней больше внимания. Разговоры о возрасте прекратите вообще, если она снова акцентируется на этом, то просто мимоходом дайте ей понять, что эта причина не имеет под собой никаких оснований. И взрослые люди часто ведут себя как дети.

13.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store