отношения - вопрос №34488

Я люблю девушку которая старше меня на пять лет, она мне говорит что у нее принцип не заводить любовные отношения с парнем младше ее возраста.Подскажите как мне быть?

Ответы

Уважаемый Absolut!

В Вашем сообщении очень мало информации и о Вас и о девушке, поэтому что то конкретно ответить можно будет после дополнений. Если не хотите ситуацию выносить на всеобщее обсуждение, то зайдите к кому-то из экспертов в чат и посоветуйтесь. Каждый из нас с удовольствием Вам поможет.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Здравствуйте, Absolut!

А вы попробуйте поговорить с девушкой на какие-нибудь другие темы, не касающиеся ваших с ней любовных отношений. Она вам нравится — так общайтесь с ней в свое удовольствие, не обременяя ее какими-то обязательствами перед вами. Вполне возможно, что ей понравится само общение с вами, и тогда она добровольно откажется от своего принципа ради своего же счастья :)

Женщина всегда не хочет выглядеть старше своего мужчины. В этом и кроется страх вашей девушки. А чтоб не говорить вам правду придумала себе принцип.) С этим можно справиться: будьте серьёзнее, чаще берите ответственность и решение проблем на себя, давайте ей понять, что вы сложившийся взрослый мужчина. Ну и, конечно же, проявляйте к ней больше внимания. Разговоры о возрасте прекратите вообще, если она снова акцентируется на этом, то просто мимоходом дайте ей понять, что эта причина не имеет под собой никаких оснований. И взрослые люди часто ведут себя как дети.