Помогите - вопрос №34506

У меня вся жизнь какая то мистическая, сам увлекаюсь гаданием но сам для себя не умею, Проблема моя в том что я повстречал девушку зовут ее Надежда дата рождения если нужна 14.02.1991. А меня зовут Владимир 01.08.1985. и у нас возникла какая то очень интересная мистическая связь, я то к этому привыкший а ее это пугало, она обращалась к одной оченьхорошей ясновидящей и она про нас ей ничего не сказала почему то, мы встречаемся я ее успел полюбить, в ней любовь не горит ее нет как она сказала но ей со мной хорошо, встречаемся мы уже месяцев 7 где то, но не виделись уже месяц полтора из за обстоятельств, сейчас как бы в соре немного (из за чего я в курсе), у меня просьба большая, скажите пожалуйста что будет с нами дальше в наших отношениях, я ее люблю и как то чувствую что это мой человек именно, в общем я думаю вы меня поймете =)) За ранее Огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Мистика мистикой, а если она к Вам равнодушна, и воспринимает только как друга… Вряд ли Вы в силах изменить эту ситуацию, если только удасться поразить ее  чем-то неожиданным, героическим… Ей еще 19, в этом возрасте вряд ли она сможет принять взвешанное решение, тут сильные чувства нужны, любовь… Астрологически у вас перспективы не плохие, хотя Водолей со Львом всегда будут бороться за первенство в отношениях, но стихии Огонь и Воздух дружат между собой… Разлука поможет ей понять как она к Вам относиться… И попробуйте быть с ней попрохладнее, помните как у  Пушкина — чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Таро вышел следующий расклад: Всадник кубков, Умеренность перевернуто, Восьмерка монет. За трактовкой заходите ко мне лично...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.