Работа обходит меня стороной? - вопрос №35199

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему ничего не получается с работой, уже 2 год подряд не могу найти хорошую работу, вот как стороной прям меня обходит? Любовь 20.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

В чем счастье? В том, чтобы быть любимым и любить, чтобы заниматься любимым делом, чтобы зарабатывать столько, сколько не успеваешь потратить. Подумайте хорошенько, что вы умеете делать лучше других, к какому занятию сердце лежит. Возможно, это ваше хобби. Не относитесь к работе, как к месту, куда пришел, посидел определённое количество часов и ушел. Найдите работу, с которой не хочется уходить. Работу, возможно, связанную с общением, с разъездами. Работу, где ваш заработок напрямую связан с количеством сделанного. Преодолейте предубеждения. Возможно, сначала придётся с кем-то делиться заработанным, но потом дела пойдут лучше. Будьте смелее и не жалейте сил и времени на хороший старт!<o:p></o:p>

Удачи! Будьте счастливы!<o:p></o:p>