ревность - вопрос №35310

как справиться с ревностью

Дополнение автора от 19.09.10 15:10:49

Я постоянно ревную своего мужа, в некоторых случаях не без оснований

Дополнение автора от 20.09.10 16:44:51

Большое спасибо за ответы!

Только моя ревность очень сильная и я ни как с ней не справляюсь и никак не могу повернуть все в свою сторону а делаю только хуже(((

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте поднимать свою самооценку, посмотрите на себя другими глазами. Ревность — часто неуверенность в себе, боязнь, что есть кто то лучше вас. Конечно, каждый ревнует, когда влюблён, тут главное на сколько вы ревнивы и как умеете повернуть ситуацию в свою пользу)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единого решения нету, каждая ситуация уникальна, стучите в чат, будем думать.

Ну, уж не бороться — это точно! Побежденный — как много у него поводов отомстить! Примите с уважением свое качество (свою субличность) — "ревнивая/ревнивый"! И, естественно, разбираться что, откуда и почему — эффективнее очно!

Поговорите с ней. Что-то она вам компенсирует, чего вам не достает.