межличностные отношения - вопрос №35365

Наталия, 09.09.1972 суббота, 6.20 утра Украина Сумская обл. г. Кролевец. Долгое время не складывается личная жизнь. Были отношения, но с женатым. Это не для меня. Расстались. Есть ли у меня шанс встретить человека, с которым можно будет строить отношения? Спасибо

1 ответ

Ответы

Если Вы в браке не были и время рождения не позже указанного, претенденты все будут с недостатками, как неожиданный вариант — заключение фиктивного брака, просто документально, на последующие браки указания лучше, но не скоро