ЖИЗНЬ! - вопрос №35368

Здравствуйте, помогите пожалуйста. у меня никак не решается ни личная жизнь, ни от родственников никак… надломлена внутри осталась… родилась 26 марта 1984 г. в 23.05. Людмила. спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поскольку Ваш вопрос размещен в категории "Религия", то отвечу Вам на Ваш вопрос с точки зрения Библии. В книге Исаия 48:17, 18 пишется: "Так говорит Господь, Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: "Я, Господь, Бог, который учит тебя полезному, ведет тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны". Мы созданы так, что для того, чтобы быть успешными в жизни, правильно ее строить и испытывать удовлетворение, смысл и счастье — нам необходимо следовать руководству Бога, которое изложено в Его Слове, Библии. Мы созданы Богом с потребностью быть счастливыми и только Он лучше всех знает, что нам необходимо, чтобы эта потребность была удовлетворена и через Библию дает нам в этом необходимое руководство. В ней содержатся также удовлетворяющие ответы на вопросы, которыми часто задаются многие люди, а также практические советы, которые помогают в различных областях нашей жизни. Применяя советы Бибии можно правильно разрешить различные трудности и проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Буду рада помочь Вам в приобретении этих знаний.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Вы так написали что как бы получается три пишем два в уме. То что вы написали оно видно а вот есть то что не написали. Вот смотрите о чем я вот они ваши жизненные позиции то что вы описали это как бы получается это то что у вас не получается от чего у вас есть расстройства в конечном итоге это приходиться вам терпеть хочешь или не хочешь,  но вот смотрите есть то что вы не написали  это есть  то что хорошо то что получается у вас в жизни. Так бывает что у каждого из нас есть что хорошо и есть что  плохо если взять ручку и все переписать в два столбика допустим то что не получается это  те позиции которые приходиться терпеть в том числе и то о чем вы написали  и вот он другой столбец есть то что все таки хорошо допустим есть профессия есть заработок достойный,  хорошие отношения на работе,  хорошие отношения с родителями,  допустим хорошее здоровье и другое. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал что БЕРИ СВОЙ КРЕСТ ( это что потерпеть)  И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще что сказано БОГОМ что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ  ДАСТСЯ. Видите что получается что не все в порядке не все хорошо гарантирует БОГ каждому из нас у каждого из нас обязательно есть что приходиться терпеть  не зависимо верующий или не верующий это можно увидеть в окружающих нас. Кроме потерпеть есть еще мера в терпении вот оно потерпеть вот это  и больше нельзя. Потому то что вы написали оно и относится к разряду то что вам приходиться терпеть. Это и есть ваша чаша терпения ваша мера. Вот то что хорошо то что у вас получается и что вас не расстраивает  и то что приносит радость то это и есть то БОГ ДАЛ и это СЛАВА БОГУ а вот где есть что потерпеть то это от врага ему БОГ попустил приблизиться с испытаниями. Если вы опишите все жизненные позиции свои тогда вы поймете что ни все плохо есть и хорошо а это уже другая музыка уже будет звучать. То что вы описали это получается вы описали где плохо потому если на это смотреть то все и плохо видится и просвета не видно,   а вот если это разбавить приплюсовать где у вас все  хорошо то видите уже не все так плохо уже можно обнаружить где все хорошо и можно обнаружить силу  того кто все дает и того кто все вопросы решает это БОГ ЛЮБОВЬ. Видите что получается что вы не одна спаситель он рядом. Как вы сконструировали свои  мысли вперед плохое потому это и надламывает вас вы не узреваете возле себя спасителя тот кто на каждую секунду с нами. А надо вот все мысли и думы  выстроить по другому. Как бы берете две три позиции пишите хорошо и одну где вот так не получается то видите уже получается что вот он БОГ ЛЮБОВЬ с вами он вам помогает он рядом то вот где плохо оно уже силу надламывающую теряет и уже так не замечается и нет плохому внимания и обращения на это,  потому уже позицию где плохо вы уже обкладываете ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ потому что вы видите в делах где хорошо  что вы не покинута БОГОМ и уже вывод другой, если уж в этом помог и дал БОГ то и личную жизнь устроит, ПОТЕРПЛЮ,  ПОДОЖДУ, видите уже и настроение оно тоже преобретет позитивный характер. Видите вместо плохой мысли — ВЕРА легла. Видите как надо начать мыслить. Потому уже раз не будет плохим мыслям места в уме и сердце то в это место через ВЕРУ и прийдет БОГ ЛЮБОВЬ со своими дарами как бы ВЕРА в БОГА и УПОВАНИЕ на БОГА  она резервирует место для хорошего.   Это примерно когда мама выходит погулять с ребенком на площадку если даже с кем говорит то одним глазом она смотрит на ребенка как бы если видит то не расстраивается как бы есть уверенность что будет все хорошо. Но если потеряет из виду ребенка то уже все начинается волнение расстройства и другое. Так и в  вашем деле вы потеряли из виду спасителя БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА вы потеряли из виду  те позиции жизненные где у вас все получается и вам все удается и вам все дается,( ТО КАК ВЫ ОПИСАЛИ  ОНО ВИДНО ЧТО  ПЛОХОЕ ЧТО ВЫ  ВИДИТЕ ОНО   ВАС И  ОКРУЖИЛО А ВИДЕНИЕ ХОРОШЕГО ЕГО НЕ ОПИСАЛИ В ЭТОМ ПОДСКАЗКА ОТ БОГА  ДЛЯ ТАКОГО РАЗГОВОРА)  потому раз БОГА не увидели то  сразу и нарвались на расстройства,  то  надо выстраивать свои мысли уже с учетом  так что бы хорошее что вам дается  оно было рядом и вы давали этому предпочтение,  что бы вы его БОГА ЛЮБОВЬ СПАСИТЕЛЯ и дающего все  видели его дела и об этом подумывали почаще  и  это все подкрепляет ВЕРУ тогда уже плохому к вам доступ будет перекрыт вашей ВЕРОЙ. Потому и будет ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  И изменения они в вашей жизни будут происходить быстро потому связь с БОГОМ дающему счастье, радость и мир в сердце  будет непрерывная на каждый час и  прямая.   Потому видите что получается что потерпеть то вам далось а вот следовать за ХРИСТОМ пока вы еще не поняли как,  этому и надо учиться так  как это делают христиане, как учит этому БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

 <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Людмила, немного трудно понять что вы имеете в виду  говоря о решении личной жизни. Будущее? Брак? что именно?