Головные боли - вопрос №35601

Добрый день! мне 23 года, жен, есть ребенок. имеется наследственная гипертония по материнской линии. у мамы до 150 на 200 доходило. но у меня норм АД это 60 на 110. я так понимаю, пониженное. если выше, уже плоховато начинаю себя чувствовать. проблема в чем: простыла, насморк, температуры нет, горло красное, першит, принимала в течение дня Назол в каплях,  Фарингосепт в таблетках рассасывала, пилаАфлубин. к вечеру страшные головные боли, пульсация в висках, закладывало уши, каждое движение причиняло боль в голове, поэтому постельный режим.  такое ощущение было, что голова взорвется( мысли, что закончится все кровоизлиянием. тьфу-тьфу-тьфу). делала массаж лба и висков как могла, выпила Спазмолгон и кое-как уснула. на утро чистая голова, но к вечеру опять тяжелеет. понятно, что самолечение не выход. помогите, что это было и к какому врачу обратиться? спс заранее.

Дополнение автора от 21.09.10 17:18:07

спс, конечно, пойду к врачу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обязательно к терапевту, и невропатолога необходимо посетить. А уже после осмотра Вам будут назначены необходимые обследования.