ПОРЧА - вопрос №35871

Уважаемые эксперты!

Ответьте, пожалуйста, есть ли на мне порча? Меня зовут Венера, день рожденье 19.06.1976. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу, что порчи на вас НЕТ! Есть сильный негатив виде зависти и злости от женщины ( от кого вы сами догадываетесь). Но это не смертельно и легко поправимо! ))
 Не переживайте вы так! Разве первый раз у вас такое?! Конечно нет! ))
Всё у вас будет хорошо, поверьте мне! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венера! Порчи на вас нет, но просматривается истощение души. Точно так же, как тело может истощиться от недоедания и лишений, душа устает от, казалось бы, вполне разрешимых проблем. Внешне это может даже никак не проявляться. Вам надо дольше быть с людьми, которые вам дороги и от которых вы не устаете. Всего вам наилучшего!

Будьте счастливы!