Личное - вопрос №35902

Добрый день!

Сейчас у меня потихоньку "отваливается" сильная невзаимная любовь.На горизонте есть другой человек, который мне близок и симпатичен… я девушка влюбчивая, и дабы защитить себя от возможных переживаний хочется поинтересоваться:

Можно ли на что-то надеяться в связи с этим новым человеком? Просто чтобы не травить себе сердце и не заморачиваться пока все поверхностно и на уровне дружбы.

Наташа (Москва, 24.05.1989, приблизительно07.15 утра)

Заранее большое спасибо! :)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наташа, вы имя потенциального партнера сообщите.