отношения - вопрос №36235

Добрый  вечер!!!   Меня  зовут  Марина 04.11.62. С  супругом  расстались  7 лет  назад ( Павел 06.07.63.) Периодически  он  появляется  в  моей  жизни  , наговорит  всякокого  хорошего  и плохого, жалуется  на  свою  жизнь, но  потом  исчезает. Меня интересует —  какие  у  него  цели, что  он  хочет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он использует вас как жилетку. Цель вывалить на вас эмоции, освободиться и пойти дальше жить, до накопления новой порции.  Жизнь его неупорядочена, хаотична, полна конфликтов и неразрешенных ситуаций. Он понял, что с вами-то поудобнее было. Не ждите от него ничего полезного для себя. Он вас просто пользует. Да вы и сами это знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена