Когда все это кончится??? - вопрос №36399

Уважаемые эксперты!

Подскажите, если это возможно когда закончится полоса боли, разочарования, страха. Сил больше нет ни каких. Когда я наконе то смогу вздохнуть спокойно и свободно?(Екатерина 13.11.1980 около 6 утра Вичуга, Ивановской обл)

Большое спасибо, всем тем кто потратит на меня свое время и силы!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы все время наступаете на одни те же грабли.Вспомните, что есть и другая жизнь-светлая и радостная.

За подробностями обращайтесь: консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы закончите ходить по кругу.