гинекология - вопрос №36608

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ крови ВПГ JgG 1:400, ЦМВ JgG 1:200, Chlamidia JgG 1:160

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

 Здравствуйте, эти анализы говорят о том, что у вас обнаружены антитела класса IgG к ЦМВ, ВПГ и Chlamidia, поводов для паники нет. Наличие этих антител, всего лишь, говорит о том, что вы являетесь пожизненным носителем ЦМВ, ВПГ и Chlamidia , как и большинство взрослых.