нужна консультация - вопрос №36737

Наталья 4.09.1974 г.р. 12.00. Хочу сменить работу, но сомневаюсь — правльно ли сделаю. Затруднительное финансовое положение, а вдруг не получится, совсем останусь без всего. Подскажите — стоит ли рисковать? Будет ли улучшение?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Если и менять работу только в середине будущего года. Пока это бессмысленно, не улучшения материального положения, ни морального удовлетворения не получите от новой работы — держитесь пока за старую работу, она по крайней мере стабильна! Вы сами поймете, когда получите предложение, от которого не сможете отказаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент жизни вам не стоит менять работу, максимум вы можете найти что-то подобное, но останавливаться не стоит, присматривайтесь, возможно вам в будущем и попадётся достойный вариант, тогда вы не будете задавать такие вопросы.