моя судьба - вопрос №36747

Одиночество — это тяжело. Хочу знать "предусмотрена" мне моя половинка в этой жизни или одиночество -это моя карма

Дополнение автора от 29.09.10 19:47:28

Дата рождения 09.10.1980 в 19-30 в городе Киеве меня зовут Ирина

Дополнение автора от 29.09.10 19:49:27

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня получается, что замуж вы можете выйти в 2012 году. Естественно, это исходя из тех событий, что есть здесь и сейчас (в том числе и то, что вы считаете одиночество проблемой). То есть, изменитесь вы, измениться точка зрения, можно и все ускорить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карма — это ответственность за совершенные ранее поступки, это последствия. Вы не сделали ничего такого, чтобы вас в этой жизни совсем лишили второй половинки.

Указали бы вы еще свое имя (а не только ник) и дату рождения, было бы точнее. Но пока могу сказать — да, вторая половинка вас ждет, но для этого нужно изменяться самой, менять взгляд на то, что вы считаете одиночеством и не делать из этого глобальную проблему и способ понимания мира.