за жись - вопрос №36837

Раньше летал, сейчас ползать устал(надоело), на работу(из отпуска) возвращаться ни малейшего желания, другой работы нет.Что делать?

1 ответ

Ответы

Если хотите получить конкретный совет, то и о проблеме вашей нужно рассказать подробнее. Ведь, обязательно существует какой то негатив, который вы не можете преодолеть. Возможно, что разобравшись в ситуации вам и уходить не нужно будет и снова крылья вырастут. Я советую вам выбрать специалиста и пообщаться с ним конкретнее.