Дети - вопрос №36925

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? Татьяна, 08.01.1974, Валерий, 15.07.1954. Заранее благодарна.

Ответы

Обратитесь в ближайший Медико-генетический центр или Центр планирования семьи.

У вас по информации идет один ребенок, будет здоровый, поэтому не бойтесь ничего.

Но времени остается не так много для успешного зачатия.Как я вижу, проблемы идут от мужчины...