работа - вопрос №36938

Здрравствуйте!!! Сегодня была первый день на стажировке ( новая работа). Что-то внутрене настораживает.Не могу объяснить что, но что-то кажется не до конца, все там ясно и просто. Стоит ли продолжать ходить на стажировку и справлюсь ли я с ней???? Или сразу стоит отказаться. Ирина 28лет г.р. 09.05.1982 Благодарю заранее

Дополнение автора от 01.10.10 10:48:18

Завтра надо по идеи опять на стажировку, я в растерянности, что делать, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Будут проблемы с выплатой зарплаты и натянутые отношения в коллективе.У меня идет информация, что деятельность данного предприятия не совсем законна, если можете, проверьте лицензию!

Стажировка пройдет не так плохо.Но… Вам самой не совсем подходит данная работа.