Экспертам про экспертов - вопрос №37046

Здравствуйте! Часто читаю вопросы и ответы на сайте. Скажите, а почему у разных экспертов получаются разные предсказания относительно того или иного вопроса? Иногда противоположные. Не подумайте, я не хотела усомниться в чиьх-то споосбностях, а хотела понять, почему так происходит. Или коль окончательный результат все равно *делает* человек, то исход предсказать все равно сложно однозначно? Как вести человеку, получившему несколько противоположныхпредсказаний от разных экспертов? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разберём на простом примере. Эксперт «А» предсказал, что обратившийся познакомится со своей будущей женой в декабре, у друзей. В тот момент, когда он составлял прогноз, это и была наиболее вероятная линия развития событий. Но вот произошло изменение – обратившийся узнал этот прогноз. И перестал с кем-либо знакомиться в ожидании той декабрьской встречи. Только проблема в том, что «друзья» – это девушка, с которой он в обычных условиях познакомился бы, что и привело бы к знакомству с женой, но этого события не произошло, следовательно данная линия событий пропущена. И эксперт «Б», который будет составлять прогноз позже, даже не увидит пропущенной линии и по его прогнозу знакомство обратившегося с будущей женой произойдёт совершенно в других условиях.

(неделю назад писал эту статью, здесь отрывок, полная версия доступна здесь: http://dimanum.ru/protivorechivye_predskazaniya/)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Тут два варианта ответа на ваш вопрос — эксперты бывают разные, поэтому информация разная.Кто-то действительно видит и  говорит, то что он видит, а кто-то просто из головы берет. Второй ответ — вы с один и тем же вопросом обращаетесь к разным экспертам, а надежде услышать ту информацию, которую вам хочется услышать. А спрашия у карт одну и ту же информацию несколько раз — она однозначно будет изменяться под таким воздействием.

Все дело в том, что не надо собирать статистические данные о своем вопросе у кучи экспертов. Это действительно запутывает. Выбран предсказатель. Получен ответ один раз и надо идти над ним работать, а не обходить по кругу предсказателей, в поисках удобного ответа или подтверждений. Мир не попка дурак, чтобы болтать по желанию кого бы то нибыло одно и тоже сто раз подряд. Он не наделен таким завидным терпением, как эксперты. Хочется много ответов — нет проблем, но только когда ответов будет много, самому вопрошавшему и придется разбираться кто выдал истину, а где мир ему уже показал язык. Любопытсво и желание подбить ответ под свои нужды, всегда воспринимаются миром с большим юмором. И именно этот юмор и наблюдают те, кто имеет на руках 10 совершенно разных ответов на один вопрос.

способности у всех действительно разные. Насчёт позиции экспертов уже очень хорошо и по полочкам разложили трое экспертов в своих ответах. Кроме того, обратите внимание, что не менее важен и вопрос, который задаётся эксперту. Некорректно заданный вопрос с большей долей вероятности повлечёт не менее некорректный ответ. Если Вы спрашиваете прохожего, как дойти до улицы Ленина, Вы же не будете на него в обиде, если не попадёте на желаемую Вами улицу Горького?

Добавлю и  свое мнение.

Если вы получили несколько разных ответов, то все очень просто, а именно, пространство, или судьба, предлагает вам несколько вариантов развития событий. Выбор за вами.

Есть люди, (судьбы ) у которых весьма строгая и запрограммированная судьба (карма), прописанный Свыше сценарий , шаг влево, шаг вправо — … как на минном поле.Чаще всего люди эти называются "затменниками", судьба у них близка к "фатальной".

А есть люди ( судьбы), у которых есть право выбора своего пути. Такой человек может и налево свернуть и по правому пути пройтись, лишь бы было интересно, поучительно и было собственное желание идти своим путем, а не на поводу у обстоятельств, предсказаний и мнений других  из ближнего  или дальнего окружения....