психологическое образование - вопрос №37085

здрастуйте. скажите пожалуйста как узнать что ты нравишь парню? не могу разобраться в себе, нравиться ли он мне. когда мы рядом на едине он, как будто стесняется со мной разговарить, хотя он не такой, с девушками может разговаривать. когда видит меня улыбается, только когда никого рядом нет. раньше шутил над до мной, а сейчас нет(мне 14, а ему 17,но по нему не скажешь что 17).это это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это значит, что мальчики взрослеют позже… У вас обоих нет ещё опыта в такого рода отношениях, вы лишь на ощупь начинаете ощущать друг друга, боитесь сделать что то не так, боитесь что ошибаетесь. И он боится всего этого больше чем вы.) Парню, мужчине, всегда трудно даются психологические, эмоциональные вещи. Вам нужно осторожно выводить его на откровенность, помогать ему говорить с вами так, как вы того хотите. Скорее всего, что вы нравитесь парню, но он и сам не знает, что с этим делать)

Ольга Мараева