сны - вопрос №37297

Здравствуйте! Мне приснился сон, как мой знакомый молодой человек всё накрывает меня одеялами- покрывалами. А я всё время во сне проверяла, хорошо ли они лежат. Всё было хорошо, тепло. Что это значит??? 17.04.1988. Анастасия. г.Вилейка

Ответы

Это значит, что вы заболеете с подачи вашего МЧ.

Час добрый!

Сны – это продолжение нашей эмоциональной жизни в виде образов по ночам, когда сознание отключается.

Однозначных трактовок снов не существует, всё зависит от самого сновидящего, от веры, пола, возраста, образования, интеллекта, места, где спит, окружающих звуков, запахов и т.п…

Если Вам было хорошо во сне и после пробуждения это ощущение осталось, то это как раз и говорит с Вами Ваше подсознание, которое уже настроилось на данного знакомого молодого человека. Только себе и стоит верить.

И подсознание говорит Вам этими образами укутывания, тепла и нежности… от которых Вам хорошо.

Теперь стоит продолжить это взаимное тепло  в яви через общение. Разве Вы не этого хотите?

Удачи!

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Анастасия, подсознательно вы не совсем доверяете этому молодому человеку. Казалось бы, он заботится о вас, хорошо относится — "укутывает одеялами", вот только вы всеравно не до конца в нем уверены или есть что-то в его личности или отношении что-то смущяющее вас. Старайтесь в общении с ним быть искренней и не скрывать, что вы думаете о его поступках, и о нем самом. Не бойтесь сказать о том, что вас не устраивает, даже, если сейчас в общении с ним у вас все хорошо.