Работа - вопрос №37461

Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я найти хорошую работу по окончания вуза? 07,02,1988

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, работа  у Вас будет  и "подвернется " неплохой вариант, вот только немного не по специальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам повезет, если вы не побоитесь набрать стаж по специальности, работая фактически за половину-четверть зарплаты (3-4 месяца). Уже сейчас присматривайте место. Закрепляйтесь. Не ждите "манны небесной", а смело занимайте место под Солнцем.

Будьте счастливы!

У Вас даже будет несколько преложений.То предложение, которое Вам покажется не очень… в будующем будет перспективным.Удачи Вам в любьви и карьере!