1111111111 - вопрос №37589

Чувствую себя всегда так словно мужчины не хотят физической близости со мной. Откуда у меня это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Милая аноним!

Попытайтесь ответить себе на вопрос: А зачем я это себе придумала, еще и поверила в это?

Дайте возможность мужчинам разглядеть в вас женщину, захотеть вас.

РЕЦЕПТ:

Капельку уверенности. щепотку женственности, максимум обояния и естественности и… результат не заставит себя ждать!!!

Удачи вам и любви!!!