срочно - вопрос №37610

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня на кануне должна была быть свадьба, но сегодня все рухнуло в один миг из-за мелочи! состояние ужасное как дальше жить? я живу только ей одной! готов продать душу за нее!

2 ответа

Ответы

А чем мы можем помочь? Суть проблемы в чем?

Главное!!! — заставить работать мозги и приказать вашим эмоциям замолкнуть. Решать такие дела нужно  светлой головой, а не нервами и бъющимся сердцем! Если это была действительно мелочь, то чего же вы так переживаете?))) Исправляйте её срочно и не у компа сидите, находите возможность объясниться с вашей невестой. Но случайностей в жизни не бывает и как знать, может быть вам нужно убрать эмоции, сесть и подумать ЧТО же всё таки произошло… В каждой мелочи кроется куда более крупный смысл..) Кстати, насчёт вашей души осторожнее… Ни одна красавица мира не стоит её..!