тоска - вопрос №37791

Здравствуйте, меня зовут Людмила 14.12.1978. Лет 7-8 назад я работала с человеком по имени Андрей 22.06.1969. Отношения у нас были только деловые, но он мне нравился. Последнее время я стала часто его вспоминать, появилась тоска по нему, не могу понять с чем это связано.Подскажите пожалуйста, Может он сожалеет, что у нас не завязались тогда отношения, я даже не знаю нравиласьли я ему?

Дополнение автора от 06.10.10 22:38:12

А что у него сейчас с личной жизнью? Есть ли девушка?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда вспоминает, но как коллегу, романтических  эмоций не видно. Хотя в то время вы были приятны для него.