Отказ от путевкт - вопрос №37885

Здравствуйте! Забронировали путевку в турагентстве. Составили договор, но деньги не платили. Остается 19 дней до поездки, могу ли отказаться от путевки и нужно ли будет платить штраф турагентству?

Ответы

договор составили. а вы его подписали? если да, то сюда его перепечатайте, пожалуйста. только после ознакомления с текстом договора можно будет дать вам вразумительный ответ.