Сон повтарился дважды. - вопрос №37964

Подскажите к чему снятся новые сапоги мерять, при этом мужчина сидит в ногах.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед вами откроются новые хорошие  жизненные перспективы, если сделаете шаг навстречу судьбе: поменяете профессию, переедете, найдете новых друзей. При этом вам окажет поддержку сильный человек, который хорошо, с уважением к вам относится.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерите нового мужчину)

Главное, чтобы эти сапоги впору были! Хорошо, чтобы они  и не жали, и не хлюпали, нравились вам и вы радовались им, тогда и жених ко двору придется и к сердцу прильнется....