нарушения пдд - вопрос №37966

ровно год назад на меня были выписаны две квитанции о наложении административного штрафа за нарушения пдд (в сумме 1300 р.) одним инспектором и в одно время. Данные и росписи на квитанции соответствуют действительности, но, есть один ньюанс… в графе в/у аказан номер временного разрешения на управление, которое на тот момент уже было не действительным в связи с истечением его срока "годности"( прошло уже более трех месяцев со дня его вручения мне). К сожалению оно у меня не сохранилось. А в компьтере гибдд вообще отсутвует информация о том что у меня было дело о лишении.

какова вероятность обжалованния данных квитанций (стоит ли вообще начинать судебные тяжбы или проще будет заплатить ), и если — ДА, то на какие мне законны лучше опираться ?? и… могут ли при этом они поднять старое дело о лишении меня прав (в свое время оно просто затерялось где то и не состаялось(прошло уже более года). в связи с этим мне и выдавалась, кстати, времянка))

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция