Эгрегор - вопрос №38029

Если у меня с кем-то образовался общий эгрегор, как можно разрубить его? Спасибо

Дополнение автора от 08.10.10 02:41:21

А как быть в случае если я с этими людьми уже не общаюсь, а он все равно держится? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перестать заниматься тем же самым делом с этим кем то:)

Просится вопрос — а точно ли это эгрегор? В любом случае, или не делать то, что вы с ними делали раньше вместе, либо "отвязывать" привязки — индивидуально в зависимости от конкретного случая.

Откуда у Вас такие конкретные выводы?  Почему Вы так уверенны, что эгрегор держится? Эгрегор — энергетическая независимая субстанция. Может Вы сами не хотите отпустить ситуации с этими людьми, хотите, чтобы вопросы разрешились в Вашу пользу? Если хотите оставить привязку к этим людям и сфере деятельности, просто перейдите к более мощному эгрегору, объединяющему большое количество людей.

Здравствуйте.

Теоретически надо выйти из этого эгрегора. Как практически это сделать? Способов и методов масса. У Вас могут быть свои, индивидуальные. Могу подсказать как с этим работать. Обращайтесь.

Успехов.