Сны - вопрос №38092

Здравствуйте, уважаемые эксперты...

Я постоянно вижу сны… сны страшные и странные...

несколько лет назад был один сон, часть которого снилась мне на протяжении месяца… тогда я поняла о чем этот сон… тогда мне снилась песчанная земля и барак, в котором был дверной проем с занавеской, которая колыхалась от ветра. И когда я проходила мимо и поворачивала голову чтобы посмотреть на этот барак там стояла страшнаяхудая старая женщина. она была бледная с длинными черными развивающимися волосами и пронизывающим страшным взглядом… тогда от меня "уводили" колдовством молодого человека, и колдовали на мою смерть......

сейчас мне нужна ваша помощь..

Мне приснилась любовница моего бывшего любимого человека (сейчас она его жена)...

сон 1. Я лежу полубоком на диване, опираю голову на руку, смотрю телевизор. Сверху на мне лежит эта девушка, и гладит меня по руке...

сон 2. я лежу на верхней полке в шкафу для одежды, среди вещей и плачу, наблюдая за тем, как мой молодой человек (бывший) разговаривает с этой девушкой и говорит ей какая я глупая, и не понимаю что между ними есть связь

сон 3.  Мы с этой девушкой стоим в обнимку и плачем, причем она как тряпичная кукла, легкая, худая и маленькая. Плачем навзрыд...

После того как я ушла от молодого человека, я долго лечилась у очень хорошего знакомого экстрасенса, потому что молодой человек был приворажен ею, и на меня повешано множество всякой гадости… поэтому я знаю с 100% точностью что девушка как то "колдовала"...

Не связаны ли эти сны с ее действиями по отношению ко мне? как мне уберечь себя от ее черной магии?

Спасибо огромное всем заранее!

Дополнение автора от 08.10.10 21:28:48

Я с ней работаю в одной компании и пересекаюсь так или иначе каждый день...

по снам никак нельзя расшифровать чего она хочет? и что мне предпринять, потому что я не совсем правильно выразилась — меня не лечили, мне сказали как и когда она начала колдовать, и посоветовали носить крестик на шее. Я так и сделала, но знаю что одним этим не обойтись....

она уже замужем за ним, мне давно плевать на них и их отношения, чего ей неймется то

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Непременно эти сны связаны с данной особой, которая занимается всякими нехорошими делами.Это хорошо, что вы пролечились.Вам нужно стараться никак не пересекаться с ней и с бывшим молодым человеком, избавиться от всех вещей, которые у вас, если остались, конечно, от этого молодого человека, так как между ним и этой дамой есть связь, соот-но что-то может через него перейти и на вас.И, конечно, поставить хорошую защиту! Удачи!