Боли после операции по удалению матки. - вопрос №38811

Здравствуйте, мне 37 лет, полтора месяца назад мне удалили супсерозную миому и матку. Теперь у меня частые боли по ночам и утрам в области пупка. Может ли это быть грыжа? Или это нормально?

Заранее благодарю

Анна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Операцию Вы перенесли серьёзную. Потому боли могут беспокоить некоторое время. Могут иррадиировать и в область пупка. Но это может быть и совершенно отдельной проблемой. Потому не стоит заниматься заочным угадыванием, а надо обратиться к врачу очно.

грыжа-это выпячивание в области послеоперационного рубца, пришлите фото живота и я дам вам ответ.