Работа после декретного отпуска - вопрос №38972

Добрый день, уважаемые эксперты. Я нахожусь в декретном отпуске, в декрет ушла без места работы, пособия получаю только от государство до 1,5 лет.Меня очень беспокоит, то что когда я отдам ребенка в детский сад, я не найду работу, т.к работодали стараются не брать женщин с маленькими детками, да и время такое трудно работу найти, а ребенка кормить надо. Вот яи переживаю, на душе очень не спокойно, так как воспитываю ребенка одна. Скажите пожалуйсто смогу я найти хорошую, подходящию работу, чтоб прокормить себя и ребенка(ребенку сейчас 9,5месяцев). Марина 22.02.1981 (около 2х часов ночи) Качканар. Спасибо за понимание!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Скажите, а до декретного отпуска Вы где-то работали? Если да, то чем вызваны Ваши опасения остаться без работы? Если нет, то, конечно, Вы правы — не все работодатели приветственно относятся, когда у сотрудников маленькие дети. Да, к сожалению, не все "смотрят" на перспективу, обосновывая это "потерей" денег сейчас.

Однако работу найти всегда можно. Если Вы понимаете, что ждете от работы и работодателя и что можете и готовы предложить взамен. К примеру, можно найти работу с гибким графиком или возможностью часть работы выполнять на дому. К сожалению, не знаю, кем Вы работали, чтобы говорить о конкретике.

Можно и рассмотреть вариант, когда любимое дело можно "превратить" в источник дохода. Если интересно как, то пишите — специализируюсь, как на диагностике и выбору сферы деятельности, поиску работы по душе, так и помощью по вопросам "как из хобби сделать профессию". А есть и вполне конкретные вакансии.

Связаться со мной можно: http://liveexpert.ru/e/izmailik

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, работу вы найдете.Можем пообщаться на эту тему… Обращайтесь.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75