жизнь - вопрос №38990

Я Фотима родилась 10041983   хочу знать что ждет меня в будущем и буду ли я хот чуть чуть счастлива потому что я в этой жизни много чего натерпела и не верю что в будущем у нас все будет хорошо и я хочу знать. Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

ВЫпадают карты

Данные карты говорят, что вам хочется любви и уважения, чувствовать себя женщиной. Вы найдёте своё счастье в ноябре этого года, все невзгоды уйдут и будите смеяться над тем, как вы переживали за будущее. Потерпите, всё образумится.

Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA