Не понимаю ее... - вопрос №39193

Здраствуйте.Кто-нибудь может обьяснить почему девушка никогда не звонит и не проявляет своих чувств? Хотя мы с ней  встречаемся… Я ей предложил быть вместе подарил букет роз поцеловал и она согласилась НО она как общалась со мной как с обычными друзьями так и продолжает общатся!.. Еще она почему-то не хочет афишировать наши отношения но почему незнаю… Обьясните что с ней творится!Просто она мне говорит что я ей сильно нравлюсь а признаков никаких не подает! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее точно пока нет никакой определенности. А у Вас есть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка выбирает.

да даже здесь на сайте с периодичностью неделя-две приходят девушки как раз с этой темой: " я запуталась, один такой добрый, хороший, у него и семья хорошая, и материально у него всё в порядке… но есть и другой, у того ни денег, ни доброты… но меня тянет к этому "плохому мальчику" кого выбрать?"

Это не Ваш вариант?

Нравится — это ещё не люблю. Или дерзайте в прояснении или ищите девушку другую, благо с выбором сейчас для парней хороших, ну никаких проблем!

есть повод задуматься об этом, когда девушка стесняется отношения афишировать.

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

*сознание… перезагрузка*