хочу ребёнка - вопрос №39705

Здравствуйте меня зовут Александра 03,04,1987 02:30 я очень хочу ребёнка, а у нас пока не получаеться. Подскажите будет у меня с моим парнем ребёнок. Андрей 13,04,1975. Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 20.10.10 22:21:50

Выйду я за него заму и когда именно. Когда я заберемению от него и кто у нас будет. Подскажите пожалуйста. Мне очень надо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Александра, чуть упрямы, ревнивы.Андрей,  практичный мужчина.С деторождением у Вас обоих нарушений нет. Ребёночек будит. Ближайшие два года..., возможно зачатие. Удачи Вам!