ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №39799

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне парень и будут ли у нас отношения в дальнейшем? Начиналось все хорошо, но почти резко прекратилось… Я постоянно думаю о нем, мне плохо, постоянные эмоциональные срывы. Если же с ним ничего не будет((, то когда будет кто-то др.? Спасибо!!

Ирина, 19.07.1993, 05:20

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы, Ирочка, самоотверженная натура. Если любите — верны. Ваша боль пройдёт. Отношения конечно возможны, но… Ваша  любовь  Вас найдёт. Недолго Вам осталось мучаться воспаминаниями. Уже конец года даст встречу, новые чувства. Чуть терпенья. Удачи Вам!