<p>я встречалась с молодым человеком 2,5 года, у нас не очень хорошие отношения... - вопрос №398332

я встречалась с молодым человеком 2,5 года, у нас не очень хорошие отношения были,, поэтому мы с ним расстались, сейчас у меня другой молодой человек мне с ним очень хорошо, и тут недавно увидела бывшего и я понимаю что я его люблю что мне делать? я не хочу к нему вернуться, потому что знаю что будет всё тоже самое чтои было раньше

Ответы

Здравствуйте, Дарина.

Вы сами ответили на поставленный вопрос — продолжать отношения с теперешним молодым человеком, так как «что было — то было — прошло». Вы правильно оценили ситуацию, что в «тех отношениях» Вам  было не комфортно. Так зачем идти туда, где плохо????

Удачи вам, и любви.

С уважением.