поскажите есть ли порча? - вопрос №39962

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на мне порча? Наталья 07.05.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, Наталья  вспыльчивая натура. По такому нраву неготив возможен.Это нужно смотреть. Если Вас интересует более полная информация… Оброщайтесь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделайте свежую фотографию и присылайте — посмотрю. И почему вы считаете что на вас порча? Есть враги?

 Чтобы опредилить наличие негатива разного рода недостаточно даты рождения и имени…  Для этого  нужна личная беседа для анализа ситуации и свежая Ваша фотография  для диагностики… С уважением, к Вам Кристина.