Как преодолеть комплексы? - вопрос №40188

У меня неплохая фигура, но грудь «висит». От природы такая форма, к тому же в подростковом возрасте у меня из-за гормонального всплеска случилась резкая прибавка в весе и потом такое же резкое похудение, грудь обвисла еще сильнее. Не до талии, бывает хуже, но крепкой красивой грудью это уже не назвать.

Я ее стесняюсь. Мне каждый раз кажется, что, стоит партнеру обнаружитьперед собой такой вид, как он если не сбежит с воплями, то откажется от продолжения отношений.

Мне кажется, что это отражение моего собственного восприятия. Я очень чувствительна к внешности мужчины, меня всегда привлекали только красивые мужчины. Даже небольшие внешние недостатки убивают влечение. Обнаружив, например, пивное пузо (если бы его не было видно под одеждой), я бы точно от второго раза отказалась, потому что уже не хотела бы ничего.

Я знаю, тут можно сказать, что любимый всегда прекрасен и желанен, но для меня это не так.Но чем более красивых мужчин я выбираю, тем больше я стесняюсь своего собственного несовершенства.

Вопрос задан анонимно
24.10.10
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Девушка, если вас так напрягает отвисшая грудь, если от этого у вас так низко упала самооценка, то воспользуйтесь радикальным способом - пластической операцией. Но мне кажется, что вы просто еще не любили.  Любовь творит чудеса: любящий человек меняется не только внутренне, но и внешне.  Яркий пример: Валерия и Пригожин. Вспомните, каким он был до встречи с любимой, и как им он стал сейчас.

24.10.10

Здравствуйте! Вы сами все придумали- вы говорите- мне кажется… Ведь никто этого Вам не говорил. Полюбите себя такой какая Вы есть, все проблемы и домыслы уйдут на второй план. Дело не в груди и во внешности, а в самом человеке. Вы встретите свою лббовь- и тогда забудете и о груди и о чем-то другом. Удачи!
 

24.10.10

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store